一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启提示有优惠活动?
2026-04-25 07:30:41
1、点击应用下方的个人中心。
2、点击页面上的设置。
3、找到消息接收设置,点击进入。
4、点击优惠活动通知选项。
5、进入后打开接收消息的开关即可
相关推荐
拼多多如何关闭优惠活动通知?
阅读量:153
拼多多怎么关闭优惠活动通知
阅读量:149
拼多多如何进行评论获取无门槛劵
阅读量:180
拼多多怎么提交照片和文字评论
阅读量:65
拼多多的多多红包怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
骂人大全越毒越好
春节对联大全
日产阳光怎么样
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
沙盒游戏大全
轮滑鞋怎么选
离石弹唱大全
冰块怎么做
母画眉鸟叫声大全
本田汽车大全
猜你喜欢
世界未解之谜大全
厕所标语大全
神舟笔记本质量怎么样
小孩起名大全
草原歌手名单大全
肚子上的脂肪怎么减
360怎么样
宝宝儿歌大全
外号大全女生
华为手机图片大全