一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许“微博”访问麦克风
2026-05-04 21:40:39
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私“。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“微博”旁开关标签开启。
相关推荐
微博怎么发文章
阅读量:50
怎么设置微信红包封面图?
阅读量:179
中医问诊十项基本内容
阅读量:41
得物怎么允许别人通过微博找到我
阅读量:173
省内旅游有哪些要点?
阅读量:121
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
佳能墨盒怎么加墨水
近视怎么恢复
砚台怎么用
麦本本笔记本怎么样
网页截图怎么截
沃尔沃xc60怎么样
电子板报怎么做
电脑黑屏怎么解决
晴天娃娃怎么做
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
干虾怎么做好吃
不知该怎么称呼你
前脚掌疼是怎么回事
卖股票手续费怎么算
新闻标题怎么写
西北农林科技大学怎么样
胸闷胸痛是怎么回事
vivo怎么样
ps魔棒工具怎么用