一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“淘宝”访问相机
2026-04-22 13:28:25
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”点击页面“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“淘宝”旁图标开关关闭。
相关推荐
苹果13隐藏的照片怎么显示出来
阅读量:42
iphone相册最近删除锁怎么解除
阅读量:91
苹果手机最近删除怎么取消密码
阅读量:85
苹果手机照片隐藏功能如何开启
阅读量:31
IPhone13手机隐藏照片在哪看
阅读量:67
猜你喜欢
花怎么画图片
自动存款机吞钱怎么办
如何贷款买车
扭伤后如何处理
论坛生活日常
32位怎么升级64位
如何制作表格入门
感慨生活的句子
多姿多彩的生活
爱q生活网
猜你喜欢
没有剪卡器怎么剪卡
杨梅怎么清洗
特别的反义词是什么
懋是什么意思
怎么自己剪空气刘海
如何品茶
生活小窍门
lol无极剑圣怎么玩
试客联盟怎么玩
cf怎么设置全屏