一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的智慧助手怎么唤醒
2026-05-07 15:10:53
1、首先打开手机设置
2、下滑点击智慧助手
3、再点击智慧语音
4、选择唤醒方式
5、进行唤醒即可
相关推荐
OPPOR15的AI智能助手能添加哪些功能
阅读量:167
vivo手机智慧助手在哪里
阅读量:164
oppo手机如何关闭通知管理
阅读量:155
oppo手机阳光下看不清怎么调
阅读量:115
OPPO速览在哪关闭?
阅读量:52
猜你喜欢
wash是什么意思
止于至善是什么意思
结婚25年是什么婚
普通的反义词是什么
临床医学是什么
铁憨憨是什么意思
博客是什么
水仙花什么时候开花
甲沟炎用什么药
株式会社是什么意思
猜你喜欢
海鲜不能和什么一起吃
cpu是什么意思
总监是什么职位
9月25日是什么星座
epic是什么平台
扶她是什么意思
什么的泉水
咖喱是什么东西
权重是什么意思
印度人是什么人种