一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津公交如何进行注销账号
2026-05-04 21:58:55
1、打开天津公交app后,进入设置,点击(注销账号)选项,如图标注所示。
2、进入注销账户,输入手机号、注销原因,点击(申请注销)选项,如图标注所示。
相关推荐
邢台公交如何进行注销账号
阅读量:192
鞍山智慧公交如何进行注销账号
阅读量:187
厦门公交在哪里注销账号
阅读量:66
掌上公交如何注销账号
阅读量:32
掌上公交如何注销账号
阅读量:79
猜你喜欢
贫血怎么补
怎么算排卵期最准确
二手房契税怎么算
曦怎么写
长茄子怎么做好吃
竖笛怎么吹
怎么做网络推广
云用英语怎么说
头七怎么算
日记怎么写三年级
猜你喜欢
耳朵嗡嗡响怎么回事
facetime怎么用
奶豆腐怎么吃
失眠怎么治疗
闫芳最后怎么处理的
卖电动车利润怎么样
外阴痒怎么用药是什
sydney怎么读
指甲长到肉里怎么办
怎么做红烧肉