一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词在哪同步学习数据
2026-04-23 12:39:24
1、打开不背单词软件,点击左上角的头像图标。
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的同步学习数据
4、然后点击上面的确定就行了,如图下所示
相关推荐
不背单词软件如何同步学习数据?
阅读量:115
不背单词软件怎么同步学习数据
阅读量:67
不背单词APP在哪里同步学习数据
阅读量:114
不背单词如何同步学习数据?
阅读量:143
不背单词APP如何同步学习数据
阅读量:107
猜你喜欢
孩子不爱学习怎么办
怎么扎丸子头
孔明灯怎么做
毛孔堵塞怎么办
电影观后感怎么写
商标怎么注册
微星主板怎么样
中性笔油怎么能洗掉
羊肉汤怎么做好吃
你我贷怎么样
猜你喜欢
福建工程学院怎么样
所有制性质怎么填
身份证过期怎么补办
论文总结怎么写
结肠炎怎么治
粉饼怎么用
和平鸽怎么画
开除员工怎么赔偿
抬头纹怎么
九牧马桶怎么样