一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专升本怎么知道被录取
2026-04-23 09:17:40
1、进入教育考试院公众号,点击小程序。
2、点击录取结果。
3、填写考生信息点击查询,即可查看录取结果。
相关推荐
专升本宁波工程学院怎么报名
阅读量:150
自考专升本与专升本的区别
阅读量:49
2022专升本怎么知道被录取
阅读量:76
浙江专升本怎么查询有没有被录取
阅读量:134
专升本如何填报志愿录取方式
阅读量:86
猜你喜欢
qq闺蜜关系怎么弄
小孩不吃饭怎么办
音标怎么读
定活两便利息怎么算
四个月宝宝拉肚子怎么办
五行怎么看
芋圆怎么做
无线路由器怎么连接
上火喉咙痛怎么办
雅思怎么考
猜你喜欢
崴脚后怎么处理
怎么修改微信号
怎么查看ip地址
九美子化妆品怎么样
笛膜怎么贴
qq怎么删除聊天记录
sarah怎么读人名
点怎么打出来
荞麦面怎么吃
农行k宝怎么用