一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Tpro如何添加门禁卡
2026-04-28 20:24:04
1、打开钱包,点芬帮击门卡。
2、选择门卡类型,点击右侧添加。
3、将门夏盲游卡贴于手机背面NFC区域检测,写入瞧冲卡数据即可。
相关推荐
红米手机nfc功能在哪里
阅读量:67
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:153
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:117
红米手机nfc门禁卡怎么添加
阅读量:92
小米怎么复制门禁卡
阅读量:193
猜你喜欢
去金门需要什么证件
电刷的作用
视图的作用
cow是什么意思
什么的东风
束缚是什么意思
千里迢迢的意思
口女念什么
醋泡黑豆的功效与作用
qy什么意思
猜你喜欢
川流不息是什么意思
含蓄是什么意思
collapse什么意思
兔死狗烹是什么意思
沙龙是什么意思
什么能去痘印
昂是什么意思
客服专员是做什么的
藿香正气丸的作用
电脑内存条的作用