一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么注销账号
2026-04-29 02:39:35
1、在拼多多个人中心页面,点击设置。
2、在设置页面,点击常见问题。
3、在常见问题页面,点击账号安全。
4、在账号安全页面,点击申请注销。
5、点击前往官方客服,根据提示就可以完成注销。
相关推荐
拼多多怎么注销账号?
阅读量:100
拼多多怎么注销账号
阅读量:38
如何注销拼多多账号
阅读量:104
拼多多账号怎么注销如何操作
阅读量:91
拼多多怎么注销账号
阅读量:93
猜你喜欢
上火了怎么办
清蒸鲈鱼正宗做法
牛排怎么做
子宫内膜厚怎么办
菖蒲怎么读
cheese怎么读
绿豆汤为什么是红色的
鸡胗怎么做好吃
juice怎么读
我的世界黑曜石怎么做
猜你喜欢
甲鱼怎么杀
长寿花为什么致癌
诉状怎么写
粳米怎么读
我爱你用日语怎么说
迷你世界为什么下架
醋溜土豆丝的家常做法
岑怎么读
电脑文件夹怎么设置密码
蕨菜怎么做好吃