一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家怎么开启优惠福利通知
2026-04-28 06:47:19
1、打开首旅如家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【推送通知设置】。
4、进入推送通知设置,勾选【优惠福利通知】右侧图标开启。
相关推荐
紫草引种栽培技术
阅读量:185
wifi账号和密码怎么恢复
阅读量:31
TOTO TCF303/313/323电子洗净便座使用说明书:[1]
阅读量:168
中国联通语言如何切换为英语?
阅读量:145
逃脱者2怎么获得金币
阅读量:34
猜你喜欢
生活启示录演员表
生活需要挫折
磨砂牛皮鞋怎么清洗
产后如何丰胸
如何打发淡奶油
如何做好安全工作
余姚生活网
怎么刷黄钻永久免费
微信是一个生活方式
二级生活片
猜你喜欢
中二是什么意思
梦见牙齿掉了是什么征兆
电子邮件地址是什么
波导手机怎么样
染发膏弄到脸上怎么洗
如何保存网页
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
六神丸如何延时
发泡剂怎么清洗
如何冻结窗口