一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音斯坦app怎么设置定时停止播放?
2026-05-09 01:09:05
1、打开“爱音斯坦app”。
2、进入爱音斯坦app界面后,点击“我的”按钮。
3、在“个人中心”页面,点击“定时关闭”图标按钮。
4、在“定时停止播放”页面,勾选停止播放时间,进行开启。
相关推荐
爱音斯坦FM怎么提交意见反馈
阅读量:49
爱音斯坦FM怎么提交意见反馈
阅读量:117
爱音斯坦app怎么开启青少年模式?
阅读量:145
怎么修改爱音斯坦FM用户密码
阅读量:127
爱音斯坦FM怎么提交意见反馈?
阅读量:47
猜你喜欢
矜持的意思
氤氲是什么意思
令尊是什么意思
居住证积分有什么用
什么是智能电视
游泳眼镜什么牌子好
茹毛饮血的意思
意识形态是什么意思
墙漆什么牌子好
冰片的作用
猜你喜欢
小孩满月送什么礼物
价值规律的内容和作用
寡妇年是什么意思
广告设计用什么软件
soccer是什么意思
柴胡的作用与功效
货郎的意思
暂时无法接通是什么意思
虫草花的作用
姗姗来迟的意思