一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆如何注销当前账号
2026-05-02 14:46:48
1、
第一步:
打开手机糖豆的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
输入手机验证码后,点击【确认注销】即可注销当前账号。
相关推荐
oppo总裁陈明永的经典语录有哪些?
阅读量:85
淘宝购物换货流程
阅读量:172
教你商品降价的N种“玩法”(服装行业为例)
阅读量:180
如何启用听阅锁屏字幕
阅读量:94
LOL英雄联盟如何修改皮肤
阅读量:134
猜你喜欢
cl是什么意思
什么的滋味作文
一分钟能做什么
average是什么意思
凤凰单枞属于什么茶
ems是什么
梦见下雪是什么征兆
with是什么意思
无问西东是什么意思
唐僧是什么佛
猜你喜欢
石女是什么
什么的宇宙
上元节是什么节日
风声鹤唳是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
小腹疼痛是什么原因
公元前是什么意思
西洋参有什么作用和功效
民宿是什么意思
千里共婵娟什么意思