一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭进球提示
2026-04-28 01:05:36
1、首先打开雷速体育,再找到当前页面上的我的内容,打开个人中心
2、打开个人中心之后会看见当前页面上比赛设置这个栏目,点击开这个栏目之后就能看见相关操作。
3、最后根据自己的需求去关闭声音即可。
相关推荐
雷速进球声音怎么关掉
阅读量:76
省呗怎么查看零钱包收入支出全部明细
阅读量:182
支付宝几点到几点支持两小时到账?
阅读量:116
英雄联盟手游自动攻击设置
阅读量:105
花呗账号被冻结了是怎么回事
阅读量:64
猜你喜欢
阴虱是怎么得的
tiger怎么读
鋆怎么读
怎么进入安全模式
感冒发烧怎么办
李小龙怎么死的
高血压怎么引起的
红米手机怎么截图
肚子右边疼是怎么回事
苹果6怎么刷机
猜你喜欢
怎么戒烟
京东分期付款怎么弄
蛋清打不发怎么补救
怎么设置电脑密码
oppo手机怎么样
巴西龟怎么分公母
惠而浦洗衣机怎么样
东北大学怎么样
qq怎么删除聊天记录
怎么知道自己的血型