一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州地铁怎么买票
2026-04-24 13:49:13
1、进入微信,点击搜索框。
2、输入郑州地铁,然后点击进入郑州地铁。
3、点击进入郑州公交乘车码。
4、选择地铁,然后将二维码放在地铁入口处进行扫描,即可自动购票。
相关推荐
地铁换乘怎么买票
阅读量:68
郑州地铁微信乘坐流程?
阅读量:120
郑州地铁乘坐攻略
阅读量:103
支付宝怎么买地铁票
阅读量:74
地铁自动售票机怎么用
阅读量:85
猜你喜欢
嘴唇上长泡是什么原因
upon是什么意思
phd是什么意思
萤火虫养殖
什么样的女人容易出轨
金苍蝇是什么
三农是什么
什么是挂号信
三文鱼养殖
维生素b6
猜你喜欢
数见不鲜什么意思
拍风景用什么镜头
什么是炒股
报纸排版用什么软件
制作课件用什么软件
鞍前马后是什么意思
经年是什么意思
腈纶是什么面料
disappointed是什么意思
什么叫强迫症