一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何设置收到的赞提醒权限?
2026-04-22 06:09:14
1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、接着点击消息设置。
5、然后点击收到的赞。
6、最后设置收到的赞的提醒权限就可以了。
相关推荐
Soul匹配不到人怎么办
阅读量:80
哔哩哔哩一起看在哪,哔哩哔哩怎么一起看
阅读量:41
哔哩哔哩如何一起看电影
阅读量:56
哔哩哔哩怎么邀请好友一起看电影
阅读量:181
手机QQ你画我猜在哪里
阅读量:43
猜你喜欢
ppt怎么换背景
感冒嗓子疼吃什么药
姚贝娜怎么死的
海南省博物馆
怎么看电脑主板
上海航天博物馆
手机丢了怎么挂失
qq怎么发起临时会话
出奇的近义词
感冒不能吃什么水果
猜你喜欢
怎么分区
蜂蜜怎么辨别真假
怎么挽留
神奇的近义词是什么
维持的近义词
法恩莎卫浴怎么样
木瓜怎么吃最好
恐龙博物馆
感冒食谱
全部的近义词