一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13缩放功能使用攻略
2026-04-23 14:12:42
1、打开设置点击辅助功能。
2、点击缩放选项。
3、选择开启缩放。
4、然后使用三指进行操作。
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:161
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:108
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:136
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:157
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:51
猜你喜欢
洋白菜怎么做好吃
元气囝仔怎么读
我的世界大炮怎么做
紫薇命盘怎么看
账龄分析怎么做
适马镜头怎么样
手机nfc功能怎么用
粗心的近义词
超高度近视怎么办
云盘怎么用
猜你喜欢
讨厌的近义词
两性常识
末影之眼怎么做
偶尔的近义词
迷惘的近义词
北京自然博物馆
难过的近义词
广东省博物馆
意想不到的近义词
天真的近义词