一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机输入法权限管理从哪里找
2026-04-22 16:03:37
1、点击打开设置。
2、点击应用管理。
3、点击授权管理。
4、点击应用权限管理。
5、点击要设置权限的输入法。
6、进入页面即可设置输入法的权限了。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置权限
阅读量:130
百度输入法的皮肤怎么设置为酷炫黑
阅读量:163
怎么找到搜狗输入法的权限设置?
阅读量:115
华为手机如何调出搜狗键盘?
阅读量:79
怎么在搜狗输入法里找到权限设置?
阅读量:74
猜你喜欢
马桶盖怎么拆
sunny怎么读
低血糖怎么办怎样调理
苹果手机怎么删除软件
桃核手串怎么盘红
锅包肉怎么做
乙的五笔怎么打
怎么去粉刺
think怎么读
空调遥控器怎么解锁
猜你喜欢
微信视频号怎么开通
胸缩小了怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
怎么做肉丸子
一加手机怎么样
宫保鸡丁怎么做
嘴唇干燥紧绷怎么回事
隐形眼镜怎么戴
肾炎怎么治疗
酱牛肉怎么做