一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP怎么设置语言为English
2026-05-04 18:00:03
1、打开掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【语言设置】。
4、进入弹出窗口,勾选【English】。
相关推荐
来啊滑雪app怎样设置语言为English
阅读量:57
掌上腾云APP怎么关闭消息推送通知
阅读量:168
3D2020怎么设置界面语言为English
阅读量:165
掌上生活app怎么设置免打扰
阅读量:52
掌上腾云APP怎么提交意见反馈
阅读量:42
猜你喜欢
舌尖麻是怎么回事
疏怎么组词
心慌怎么办
tata木门怎么样
脸上过敏红肿怎么办
微商怎么加好友
温度计碎了怎么办
cfg文件怎么打开
酵母粉怎么用
经期怎么减肥
猜你喜欢
夫妻吵架冷战怎么办
烧烤的调料怎么配
收益率怎么算
蜡烛怎么画
卫生许可证怎么办
安徽工业大学怎么样
药物过敏怎么办
ps怎么切图
腿粗怎么办
小仓鼠怎么养