一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL app如何关闭个性化服务?
2026-04-24 02:29:59
1、点击打开手机中的SOUL app。
2、进入【自己】个人主页,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【隐私】。
4、找到页面列表中的【个性化服务】,关闭按钮即可。
相关推荐
火炬之光2攻略:失踪的塞拉菲人任务怎么做
阅读量:29
iOS系统【支付宝】app允许访问通讯录
阅读量:138
微信recover恢复朋友圈方法
阅读量:173
王者荣耀恋人标志怎么不显示
阅读量:119
积木app怎么删除动态
阅读量:183
猜你喜欢
酸辣粉的家常做法
无线密码忘了怎么办
jeep车型大全及价格表
论文的摘要怎么写
治疗失眠的简单方法
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
奥克斯空调质量怎么样
测试方法
腿不直怎么矫正
缓解压力的方法
猜你喜欢
方兴未艾怎么读
阳痿的自我治疗方法
gta5秘籍大全
炼药锅怎么用
红薯叶怎么做好吃
羊腿怎么做好吃
下厨房菜谱大全
途锐怎么样
找规律的方法
手颤抖是怎么回事