一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己学生资质核验没有
2026-04-22 05:23:05
1、进入12306app,点击右下角的“我的”,然后点击个人名字进入。
2、找到“学生资质查询”这一选项进入。
3、最后在这里,显示未查到,就代表没有进行学生资质核验。
相关推荐
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
阅读量:159
12306学生票在线核验怎么弄
阅读量:145
怎么查学生票次数
阅读量:118
怎么看学生票资质绑定成功
阅读量:129
学生证怎么看有磁无磁
阅读量:137
猜你喜欢
虫草怎么吃效果最好
皂角米的做法
蕤怎么读
韫怎么读
硕怎么读
拔丝红薯的做法视频
烤鸭饼的做法
虎皮凤爪的做法
学习心得怎么写
鳗鱼的做法
猜你喜欢
猪肚鸡的做法
年利率怎么算
苏子叶咸菜的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
幼儿园食谱大全及做法
我的世界怎么驯服马
鸡爪子做法
宫保鸡丁的正宗做法
里脊肉饼的做法
烤翅的做法