一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多喝水app怎么反馈意见给平台?
2026-04-23 23:27:33
1、打开手机里的多喝水app,进入界面,点击我的页面里的【客服反馈】
2、进入界面后,点击【我要留言】选项;
3、最后在打开的页面,输入留言内容,点击发布反馈即可完成操作。
相关推荐
饿了么app怎么反馈意见给平台?
阅读量:125
安全教育平台APP怎么反馈意见
阅读量:111
全免漫画APP如何反馈意见给平台?
阅读量:193
淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?
阅读量:167
多喝水有什么好处?
阅读量:74
猜你喜欢
理智的意思
print是什么意思
色厉内荏的意思
笃学的意思
保温壶什么内胆好
张冠李戴的张是什么意思
土地确权是什么意思
难能可什么春白雪
红包上写结婚祝福语
蓝筹股是什么意思
猜你喜欢
两败俱伤的意思
miss意思
什么是淘宝美工
paas是什么意思
旅行包什么牌子好
什么是鸳鸯浴
lol生日礼物有什么
invitation是什么意思
融券是什么意思
海淘用什么信用卡好