一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱如何进入配对模式
2026-04-22 22:31:00
1、长按“CH”键,进入配对模式,
2、小爱音箱app,搜索小爱音箱,
3、选择WIFI并输入密码即可配对。
1、长按“CH”键,进入配对模式。
2、小爱音箱app,搜索小爱音箱。
3、选择WIFI并输入密码即可配对。
相关推荐
小爱同学音响怎么连接手机
阅读量:31
小爱音箱怎么连接蓝牙
阅读量:57
小爱音箱怎么连接手机
阅读量:195
小爱音箱一直搜索不到?
阅读量:39
小爱同学音箱如何恢复出厂设置
阅读量:29
猜你喜欢
嘴唇起泡怎么办
怎么样可以减肥
晚上睡眠不好怎么调理
用微波炉怎么做蛋糕
怎么找回删除的qq好友
朋友的拼音怎么写
睡不着觉该怎么办
closet怎么读
怎么锻炼肌肉
婴儿上火怎么办
猜你喜欢
怎么编程
诅咒之地怎么去
赫拉防晒霜怎么样
abstract怎么写
蘑菇汤怎么做好吃
血液粘稠怎么调理
怎么装修房子
剥怎么组词
呼叫转移怎么收费
怎么补水