一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索app怎么删除历史浏览记录
2026-04-23 05:31:38
1、打开软件我的页,点击“历史”图标。
2、进入历史记录页,点击顶部“编辑”图标。
3、选择浏览记录,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除历史记录。
相关推荐
闪电搜索APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:184
简单搜索APP如何删除浏览记录
阅读量:137
闪电搜索APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:28
闪电浏览器如何清除输入搜索历史?
阅读量:30
闪电浏览器删除历史浏览记录
阅读量:172
猜你喜欢
什么人始终不敢洗澡
一本正经的近义词是什么
维生素e的价格
媲美是什么意思
缓存是什么意思
枫桥经验到底是什么
经常趴着睡觉对身体有什么危害
刚愎自用是什么意思
马杀鸡是什么
水产养殖技术
猜你喜欢
如何腌制泡菜
1951年属什么
mba什么意思
网银用户名是什么
合欢散是什么
三类人员是什么
uefi是什么意思
展开的反义词是什么
眼睛一直跳是什么原因
白萝卜怎么腌制好吃