一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Tpro怎么设置悬浮窗
2026-05-10 01:57:47
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【全局侧边栏】选项。
3、打开【全部场景中开启】,滑出侧边栏后点击应用即可打开悬浮窗小屏。
相关推荐
红米手机怎么开启全局侧边栏
阅读量:179
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:185
红米 Note11Pro+怎么设置小窗应用
阅读量:83
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:78
红米k60怎么分屏
阅读量:87
猜你喜欢
赤小豆的作用
平庸是什么意思
seo是什么意思
健身喝什么饮料
玩什么游戏好
卡粉是什么意思
牛尾巴的功效与作用
奥运会什么时候开
vlog是什么意思
云南白药治什么
猜你喜欢
迎难而上的意思
什么是虹吸排水
怼是什么意思
通告是什么意思
向往的意思
结婚红包上写什么
西米的作用
好基友是什么意思
突兀的意思
imei是什么意思