一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Siri建议如何设置允许通知
2026-04-29 19:40:24
1、点击通知
在手机设置中,点击通知。
2、点击Siri建议
在通知中,点击Siri建议。
3、点击允许通知
在Siri建议中,点击允许通知即可。
相关推荐
iphone怎么设置移动容差
阅读量:165
iPhone14中的App Store打开通知中心
阅读量:196
苹果手机在哪儿删除专注模式
阅读量:41
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:166
iPhone13如何设置Siri和搜索允许Apple的建议
阅读量:185
猜你喜欢
颜回怎么死的
门锁怎么拆
女生怎么接吻
隶属关系怎么填
柿子怎么催熟
cad格式刷怎么用
lol炫彩皮肤怎么买
结婚戒指怎么戴
素鸡怎么做
欧派橱柜怎么样
猜你喜欢
美丽的英语怎么写
肚脐眼周围疼是怎么回事
journey怎么读
我的世界mod怎么安装
收视率怎么赚钱
血液粘稠怎么调理
速溶咖啡怎么冲好喝
安宫牛黄丸怎么样
我的世界怎么远程联机
阿卡索英语怎么样