一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭用户体验改进计划
2026-04-21 15:46:03
1、在APP首页点击底部“我的”。
2、在个人中心点击右上角“小齿轮”。
3、在设置页点击“关于”。
4、取消勾选“用户体验改进计划”,即可关闭用户体验改进计划。
相关推荐
小贝乐园平台到哪关闭动态视频?
阅读量:57
海岛奇兵出现惊天BUG
阅读量:104
如何退出未来之光app账号重新登录
阅读量:28
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
阅读量:195
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:196
猜你喜欢
沙棘的作用和功效
balcony什么意思
酱油吃多了有什么坏处
遂的意思
红薯的作用
梦见乌龟是什么意思
梦见理发是什么意思
40不惑什么意思
痤疮是什么样的
三者险是什么意思
猜你喜欢
神阙穴的作用
本命年戴什么转运
about是什么意思
什么是营改增
青橄榄的功效与作用
et是什么意思
什么运动对肾好
桑椹子的功效与作用
烟消云散什么意思
轻歌曼舞的意思