一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何开启青少年模式
2026-04-24 14:43:56
1、在设置中选择【屏幕使用时间】
2、将iPad设置为【这是我孩子的iPad】
3、选择想开启的时间即可
4、同时我们还可以设置APP限额
相关推荐
平板青少年模式怎么开启
阅读量:178
苹果ipad如何开启青少年模式?
阅读量:49
如何开启ipad青少年模式?
阅读量:40
iPad Pro平板电脑怎样限制访问儿童不宜网站?
阅读量:90
ipad怎么设置学生模式
阅读量:76
猜你喜欢
邯郸学步的近义词
杯弓蛇影的近义词
鳝鱼怎么做
任性的近义词
新农合怎么网上缴费
婴儿吐奶怎么回事
怎么看隐藏文件夹
中国工业博物馆
感冒灵颗粒说明书
呼唤的近义词
猜你喜欢
咸阳博物馆
电脑黑屏怎么处理
人为什么会感冒
危险的近义词
鼻影怎么画
袭警罪怎么判
致命感冒
教诲的近义词是什么
怎么样才能去红血丝
我爱你韩文怎么写