一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021北京大学参观预约攻略
2026-04-21 23:37:44
1、首先,打开微信,关注【北京大学】公众号
2、点击下方中间【参观北大】
3、点击【预约参观】
4、点击【我要预约】-【同边肥意,块阅央我要预约】即可进行预约民腊
相关推荐
怎么预约参观清华大学
阅读量:39
去清华如何预约
阅读量:54
2023参观清华大学怎么预约
阅读量:166
清华大学参观预约攻略
阅读量:48
北大参观预约攻略
阅读量:160
猜你喜欢
企鹅生活在哪里
skyworth是什么品牌电视
心肌缺血是什么原因造成的
月经量少是什么原因
no是什么意思
怎么调电脑待机时间
杏子的功效和作用是什么
浙江卫视直播怎么看
怎么盘头发简单好看
怎么给宝宝换尿布
猜你喜欢
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
生活美好
低碳生活的重要性
怎么祛除青春痘
微博如何私信
gap是什么意思
腰闪了如何快速恢复
mt是什么意思
节哀顺变是什么意思
一妻四夫的甜蜜生活