一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何开启nfc设置
2026-04-22 12:33:30
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下中间部位的“通用”按钮。
4、点击“NFC设置”按钮,即可进行手机京东的“NFC”设置。
相关推荐
微信如何取消对腾讯新闻的关注
阅读量:32
华为手机如何开通互联互通公交卡
阅读量:101
自由幻想手游如何激活翅膀及穿戴翅膀?
阅读量:60
妈妈把我的游戏藏起来了2手游攻略第十八关
阅读量:196
醋溜空心菜梗
阅读量:89
猜你喜欢
任正非女儿为什么姓孟
bak文件怎么打开
林彪为什么叛逃
电子身份证怎么办理
蝴蝶结怎么折
隼怎么读
贻怎么读
纂怎么读
茶叶蛋怎么做
盅怎么读
猜你喜欢
为什么我的精子发黄
佰草集的护肤品怎么样
为什么暑假比寒假长
为什么网速慢
怎么查快递
烤箱烤鸡腿的做法
攫怎么读
祁怎么读
求职意向怎么写
龛怎么读