一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将相机添加到控制中心
2026-05-02 16:13:27
1、
点击控制中心
进入手机设置后选择控制中心选项。
2、
点击相机
进入后找到相机前面的加号“+”并点击一下。
3、
成功操作
下滑屏幕进入控制中心,就可以看到相机成功添加在内了。
相关推荐
iPhone轻app关闭“建议轻app”
阅读量:36
iPhone如何开启轻app“建议轻app”
阅读量:167
怎么解决iPhone手机找不到相机的方法
阅读量:175
苹果手机允许读取和写入照片在哪里设置?
阅读量:123
苹果手机隐私不显示应用
阅读量:133
猜你喜欢
星期四用英语怎么说
学情分析怎么写
烫伤后怎么处理
mouse怎么读
金钱树怎么养
怎么找回qq聊天记录
蛋清打不发怎么补救
艾滋病怎么来的
隐形眼镜基弧怎么选
鲅鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
怎么瘦屁股
ps怎么新建图层
qq怎么群发消息
野山参怎么吃
来例假肚子疼怎么办
坤怎么读
微商怎么推广
大金空调怎么样
排骨汤怎么做
性生活不和谐怎么办