一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉语言转文字怎么设置
2026-04-22 17:13:05
1、打开钉钉,鼠标点击箭头所指的图标按钮。
2、点击箭头所指的“设置”按钮。
3、开启方框中的开关即可打开钉钉语言转文字功能。
相关推荐
在钉钉APP的HR进修课程在哪里?
阅读量:78
钉钉app怎么分享名片
阅读量:77
金山文档怎么查询参会时长
阅读量:136
钉钉APP怎么开启全屏语音功能
阅读量:115
在钉钉APP怎么免费学习人工智能培训师课程?
阅读量:125
猜你喜欢
闪屏是怎么回事
如何缓解考试压力
如何看相
第一产业第二产业第三产业是什么
如何卖保险
多姿多彩的生活
二级调研员是什么级别
灶具怎么选
如何清空浏览器缓存
mdf怎么打开
猜你喜欢
我们的生活充满阳光简谱
全民健康生活方式日
驾照扣分周期怎么算
成人生活
干海参如何保存
生活说说很现实的说说
如何管理好班级
泰山石敢当如何摆放
如何鉴别和田玉
三星如何恢复出厂设置