一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改手机语言?
2026-04-22 18:43:37
1、点击“设置”进入设置中心,点击“更多设置”。
2、点击“语言和输入法”,之后点击“语言”选项。
3、选择要切换的语言,点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机如何更改语言设置
阅读量:102
小米怎么安装多国语言包
阅读量:152
小米怎么安装多国语言包
阅读量:183
小米手机怎么设置语言
阅读量:167
小米怎么安装多国语言包
阅读量:125
猜你喜欢
凉拌茄子的做法
红糖糍粑的做法
糯米圆子的做法
甘油三酯高怎么降下来
打嗝怎么办
菜椒的做法大全
心电图怎么看
猪骨汤的做法大全
肺积水是怎么引起的
猪血的做法大全
猜你喜欢
牛排的做法
带鱼的家常做法
脚臭怎么治
尧怎么读
干豆皮的做法大全
荠怎么读
素炒油麦菜的做法
羊胎盘的做法
荇怎么读
辣椒的做法