一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么设置短信提醒?
2026-05-10 07:24:04
1、进入闲鱼app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击消息推送设置
4、进入消息推送设置,点击短信提醒即可
相关推荐
闲鱼卖家不回消息怎么提醒
阅读量:105
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:95
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:194
闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
阅读量:84
闲鱼对方一直不上线如何提醒
阅读量:181
猜你喜欢
生活中的百分数
如何打活结
海尔的冰箱怎么样
淘宝子账号怎么申请
app如何制作
candy是什么意思
微信翻译功能怎么用
南京暂住证如何办理
lol劫怎么玩
iphone录音怎么导出
猜你喜欢
文件柜密码锁怎么开
开火是什么字
低碳生活ppt
痘坑如何修复
生活中的启示作文
如何制作字幕
低密度脂蛋白偏高是什么意思
如何订机票
如何清空浏览器缓存
复盘是什么意思