一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么申请MIUI14开发版
2026-04-26 15:47:06
1、首先打开小米社区,点击我的
2、在我的界面点击我的内测选项
3、然后在内测中心选择MIUI14开发版点击申请
4、最后跳出的界面点击马上申请即可
相关推荐
小米手机如何刷开发版
阅读量:132
miui优化关闭真的爽
阅读量:110
小米手机如何卡刷
阅读量:63
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:36
红米手机卡刷教程
阅读量:158
猜你喜欢
诗婷露雅化妆品怎么样
如何卸载ie浏览器
pvp是什么意思
今天是什么日子老黄历
aj是什么牌子
冰片是什么
怎么买白银
如何怀孕快
怎么在网上兼职赚钱
芒种是什么意思
猜你喜欢
我们的生活充满阳光歌词
塔扇怎么样
淘宝快捷支付怎么开通
如何当好副职
蓝秀化妆品怎么样
怀孕感冒鼻塞怎么办
长筒靴怎么搭配
app密码忘了怎么办
唐山生活网
qwq是什么意思网络用语