一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法账号怎么注销
2026-04-25 09:27:53
1、登录搜狗输入法APP,进入“我的”,点击左上角的“头像”。
2、在下一个页面,选择“账号注销”。
3、在弹出的提示框内,点击“确定注销”,完成。
相关推荐
搜狗输入法怎么注销账号
阅读量:187
怎么注销搜狗输入法账号
阅读量:77
搜狗输入法怎么注销账户
阅读量:88
酷安怎么显示隐藏应用
阅读量:160
miui怎么关闭桌面内容中心
阅读量:181
猜你喜欢
胸闷怎么办
中短发怎么扎好看
疝气怎么治疗
行李箱怎么改密码
微信情侣空间怎么设置
怎么钓鲤鱼
星期二用英语怎么说
耳膜破了怎么办
长门的轮回眼怎么来的
excel怎么做柱状图
猜你喜欢
惠而浦空调怎么样
肩周炎怎么办
ps钢笔工具怎么用
福特野马怎么样
腿长怎么量
怎么清理注册表
点怎么打出来
粽子怎么画简笔画
肯定句怎么改
无线鼠标怎么连接