一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax怎么设置单击锁定屏幕
2026-04-23 21:06:16
1、第一步,从设置页面中选中辅助功能
2、第二步,找到触控选项
3、第三步,点击辅助触控
4、第四步,挑选我们需要的自定操作方式,将锁定屏幕勾选即可
相关推荐
苹果充电次数怎么看
阅读量:180
iPhone12手写输入法在哪里
阅读量:72
iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
阅读量:189
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:182
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:154
猜你喜欢
海啸是什么
农历3月3日是什么日子
公司开业送什么
保安日记是什么梗
绿壳蛋鸡养殖前景
me city是什么牌子
嘉兴有什么好玩的地方
mrp是什么意思
甲鱼养殖
arpg是什么意思
猜你喜欢
脚癣用什么药
佣金是什么
remove什么意思
什么是力矩
炼铜什么意思
什么是抄底
三唑仑是什么
airport是什么意思
脑梗前兆是什么症状
cafe是什么意思