一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么申请理赔
2026-04-23 23:38:07
1、打开饿了么主页,点击底部【订单】
2、进入我的订单页面,点击需要理赔的订单进入
3、进入订单详情页面,点击【食品安全问题理赔】
4、填写理赔申请,点击底部【提交理赔申请】即可。
相关推荐
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:154
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:181
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:176
饿了么外卖食物变质如何申请理赔
阅读量:81
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:186
猜你喜欢
咖啡的故乡是哪里
咖啡奶泡怎么打
桂圆泡水喝的功效
如何正确刷牙
天津哪里好玩
如何保护视力
028是哪里的区号
九牧怎么样
如何祛痘印
日月潭在哪里
猜你喜欢
全国旅游景点地图高清
苹果如何刷机
怎么样申请qq号
lol美服怎么下载
阿尔卑斯山在哪里
u盘识别不了怎么办
早安朋友圈
旅游百事通旅行社
海坊主哪里多
三七花泡水喝有什么功效和作用