一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何绑定银行卡
2026-04-24 18:46:07
1、打开今日头条,在我的页面点击上面钱包
2、在我的钱包界面中,点击钱包管理
3、在钱包管理页面,点击我的银行卡
4、第四步,然后输入银行卡卡号,点击下一步,根据系统提示进行操作即可。
相关推荐
百家号怎么发布视频合集
阅读量:35
今日头条的作品图片如何添加水印?
阅读量:168
今日头条怎么开通微头条创作收益
阅读量:98
百家号如何查看商品收益情况
阅读量:183
百家号开通视频粉丝赞赏功能详细步骤
阅读量:189
猜你喜欢
网站ip地址怎么查
接电话用英语怎么说
hcg低怎么办
铁树叶子发黄怎么办
凤尾竹怎么养
苹果手机怎么换卡
江淮汽车怎么样
朋友的英文怎么写
孩子眼睛近视怎么办
工作规划怎么写
猜你喜欢
邝怎么读
肚子上的赘肉怎么减
欧米茄手表怎么样
怎么退订qq会员
朗逸车怎么样
怎么举报qq群
怎么知道怀孕
怎么爱
陌陌怎么加好友
可乐鸡翅怎么烧最好吃