一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把闲鱼推荐给朋友
2026-04-22 18:11:01
1、在闲鱼主界面,点击我的进入。
2、进入闲鱼个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击把闲鱼推荐给朋友进入。
4、进入推荐界面,选择平台进行发送即可。
相关推荐
发货后,卖家怎么在闲鱼APP里操作“已发货”
阅读量:91
教你如何把闲鱼推荐给朋友?
阅读量:68
怎么查看闲鱼号?
阅读量:107
闲鱼怎么查看谁想要
阅读量:165
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:23
猜你喜欢
安全套怎么用
怎么调鼠标灵敏度
淘宝店铺怎么改名字
大叔韩语怎么说
away怎么读
华东师范大学怎么样
医保卡丢了怎么挂失
射进去了怎么办
荞麦面怎么吃
win10开机密码怎么取消
猜你喜欢
夏威夷果怎么吃
杭州师范大学怎么样
怎么更改电脑用户名
雷锋怎么牺牲的
华帝怎么样
wps怎么设置页码
就业意向怎么填
獬豸怎么读
怎么减肥肚子和腿
手机我的世界怎么联机