一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开“交管12123”app图标信息通知标记
2026-04-26 08:30:46
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、其次
下滑通知显示页面点击“交管12123”。
3、最后
页面下滑点击“标记”旁边开关标签,打开显示信息标记。
相关推荐
微信聊天界面收到消息音怎么关闭
阅读量:112
奥迪Q5 2.0T刷ECU升级方案
阅读量:168
陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
阅读量:140
怎样开启苹果手机的实时防护措施?
阅读量:146
鲨鱼记账怎么设置快捷编辑?
阅读量:95
猜你喜欢
孜然羊肉做法
唑怎么读
酸汤鱼的做法
嬲怎么读音
直肠癌是怎么引起的
火锅汤底的做法
螃蟹的做法大全
酱猪蹄的做法
that怎么读
干锅土豆片的做法
猜你喜欢
肉皮冻的家庭简单做法
玉米羹的做法
杏鲍菇做法
卜姓怎么读
苹果泥的做法
专家门诊怎么预约
奶油泡芙的做法
数学日记怎么写
dance怎么读
蛋花汤的做法