一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买了一箱带鱼怎么保存
2026-05-03 05:03:54
1、第一步首先打开应用,选择洗浴电器左侧的智能家电进入;
2、第二步进入新页面后,点击下方的冰箱,如下图所示:
3、将疫情期间买的一箱带鱼放入冰冻,开启低温储存模式即可,如下图所示:
相关推荐
过年的带鱼怎样储存好
阅读量:72
怎么做好吃的百打糕
阅读量:129
味增汤怎么做
阅读量:76
如何做大黄米汤圆?
阅读量:35
虾仁怎样储存
阅读量:22
猜你喜欢
怎么知道自己口臭不臭
12306怎么注销账号
芙丽芳丝怎么样
姬芮怎么读
大写字母怎么读
游戏王怎么玩
宽带密码怎么改
尿血怎么办
灵芝粉怎么吃
后脚跟痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么在网上卖东西
语文试卷分析怎么写
金山毒霸怎么样
双面打印怎么放纸
皮肤暗黄怎么办
穿越火线怎么鬼跳
电话线怎么接
农村合作医疗怎么缴费
75%酒精怎么配
qq号被冻结了怎么办