一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13自动化删除的入口在哪?
2026-04-23 07:40:18
1、打开手机里的设置软件后,找到并点击打开专注;
2、在专注界面,点击进入勿扰模式;
3、进入后,在自动打开栏里点击进入箭头所指的入口;
4、最后在该界面,找到并点击删除自动化选项就可以了。
相关推荐
nfc怎么复制门禁卡iphone13
阅读量:95
iphone手机如何使用快捷指令nfc门禁卡
阅读量:50
iOS15.2NFC怎么打开
阅读量:191
苹果xnfc功能是如何开启的?
阅读量:67
iPhone13门禁卡如何添加
阅读量:59
猜你喜欢
读书用英语怎么说
三相电表怎么看度数
怎么做红烧肉
苹果手机怎么换主题
月经回潮是怎么回事
我的世界火把怎么做
dnf矛盾的结晶体怎么得
金枝玉叶怎么养
怎么坐火车
信用卡怎么激活
猜你喜欢
芒果怎么吃
宝宝发烧怎么办
血管硬化怎么治疗
鱼片怎么切
湿疹怎么治好得快
怎么拒绝别人的表白
怎么融资
肩周炎怎么治疗
动物用英语怎么说
套内面积怎么算