一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机处理器怎么看?
2026-05-03 06:19:42
1、 第一步,在手机桌面上找到并点击一下设置的图标。
2、第二步,在页面上点击更多设置。
3、第三步,在页面的上方点击关于手机。
4、最后,在页面上可以看到手机的处理器了。
相关推荐
iQOO10怎么更改锁屏时间呢?
阅读量:102
如何查看vivo手机内存?
阅读量:35
vivo手机处理器如何查看
阅读量:89
如何查询vivo手机内存和处理器?
阅读量:35
vivo手机锁屏指纹图标如何更换
阅读量:120
猜你喜欢
快手是什么软件
考试什么都去死吧
什么是多媒体技术
翔是什么
工商管理学什么
缓刑是什么
运动品牌排行榜
广告设计需要学什么
给老师送什么礼物好
论文摘要写什么
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
白喉是什么病
入木三分的意思是什么
cdc是什么
水产养殖
吃海带有什么好处
科技是什么
bra是什么意思中文
loser什么意思
i want you是什么意思