一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么查看下载记录?
2026-04-29 15:57:17
1、
打开迅雷,点击下载页面,单击下载窗口右上角的时钟图标。
2、
登录迅雷账号。
3、
即可进入云端的历史下载页面,查看当前账号下的下载记录。
需要重新下载的资源,勾选后点击取回本地即可。
相关推荐
迅雷云盘误删除的文件如何恢复?
阅读量:179
以前用迅雷下载的文件如何找回?
阅读量:113
迅雷APP如何查看历史下载记录?
阅读量:66
手机迅雷删除的视频怎么恢复
阅读量:45
找回迅雷删除的下载内容
阅读量:106
猜你喜欢
如何辨别真假蜂蜜
如何自学英语
路由器信道
酷狗怎么上传音乐
如何找工作
旅游消费行为
如何关闭防火墙
怎么看手机是否root
潮汕人怎么样
佛山有什么旅游景点
猜你喜欢
win7旗舰版怎么激活
人去世后会去哪里
烫伤如何处理
安徽工商职业学院怎么样
如何办理居住证
报团旅游网
中国到底怎么了
怎么进入网站后台
狗狗掉毛严重怎么办
东软集团怎么样