一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13升级16.2
2026-04-22 14:06:09
1、打开设置页面,然后选择通用。
2、接着点击软件更新选项。
3、加载完成,点击下载并安装即可升级16.2。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:155
iPhone14如何开启用按钮调整功能?
阅读量:156
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:120
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:24
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:96
猜你喜欢
冰柜什么牌子好
肉苁蓉是什么
百香果有什么功效
万圣节什么时候
维生素d的作用及功能
christmas什么意思
bally是什么品牌
巴西木的养殖方法和注意事项
explain是什么意思
母亲节送什么花最适合
猜你喜欢
prize是什么意思
prince什么意思
狐狸养殖
audience是什么意思
入党申请书用什么纸写
although是什么意思
国花是什么
复合维生素
男运动鞋品牌大全
运动相机