一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机的视图为标准模式?
2026-04-25 23:38:18
1、进入系统设置菜单,在列表中点击“显示与亮度”选项。
2、在“显示与亮度”窗口点击“视图”选项。
3、点击“标准”选项即可将手机视图设为标准模式。
相关推荐
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:64
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:110
苹果手机设置正常模式怎么操作
阅读量:106
苹果手机模式怎样调回正常模式
阅读量:47
苹果13手机哪个是正常模式
阅读量:31
猜你喜欢
遗嘱怎么写法律才有效
月经周期怎么算
标准差怎么算
电话呼叫转移怎么设置
way怎么读
刺猴怎么治疗能根除
车贷利息怎么算
高血压头晕怎么办最快最有效
芭乐怎么吃
为什么睡不着觉
猜你喜欢
拔丝地瓜的家常做法
爱奇艺自动续费怎么取消
鲍鱼怎么做
鼻子堵塞不通气怎么办
路由器怎么改密码
天空为什么是蓝的
潮虫怎么彻底消灭
菅怎么读什么意思
脖子疼怎么缓解
个人简历怎么写最好