一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付有优惠通知怎么关闭
2026-04-21 16:20:43
1、进入微信支付有优惠小程序首页,点击右上角“三个点”图标。
2、进入工具窗口,点击“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“通知管理”选项。
4、关闭“接收通知”开关,即可关闭小程序消息通知。
相关推荐
如何关闭微信支付有优惠小程序
阅读量:182
微信支付优惠券怎么关闭推送
阅读量:86
微信优惠券怎么删除
阅读量:129
微信怎么删除优惠券信息
阅读量:167
微信如何删除优惠劵
阅读量:172
猜你喜欢
什么是根证书
小样是什么意思
双11买什么
什么是命名空间
股权变更需要什么资料
翘楚的意思
送新生儿什么礼物好
百合的意思
土地流转是什么意思
员工生日祝福语
猜你喜欢
我的世界皮革有什么用
证券投资属于什么投资
basketball是什么意思
不可理喻是什么意思
独坐敬亭山的意思
宝宝祝福语
蛊惑是什么意思
以手掩面的意思
亢奋是什么意思
次世代是什么意思