一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么查看版本号
2026-05-03 16:20:15
1、进入【澎湃新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【关于澎湃】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
澎湃新闻版本号怎么查看
阅读量:136
草帽新闻怎么查看版本号
阅读量:41
东方新闻怎么查看版本号
阅读量:149
澎湃新闻软件怎样查看版本号
阅读量:69
英语新闻怎么查看版本号
阅读量:145
猜你喜欢
维生素b2
什么牌子的
缺乏维生素d
送老师应该送什么花
等待的近义词是什么
维生素e软胶囊涂脸
独生子女证有什么用
男运动鞋
镜像文件是什么意思
啧啧是什么意思
猜你喜欢
马术运动
什么牌子的
相扑运动员
历历在目什么意思
微商城是什么
风信子什么时候开花
富含维生素c的食物
腌制
奇葩什么意思
什么叫ppt