一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西的核酸检测报告在手机上怎么查
2026-05-03 06:35:42
1、
开始搜索
打开微信,点击搜索。
2、
打开赣通码
搜索“赣通码”,点击打开。
3、
查询核酸检测
登录赣通码,点击核酸检测查询。
相关推荐
花生FM在哪里注销账号
阅读量:140
如何下载本色电视剧视频?
阅读量:57
妙妙怎么做香菇苦瓜猪肉煲
阅读量:157
微信怎么下载
阅读量:168
怎么样合理安排桂林到福建旅游行程
阅读量:25
猜你喜欢
工作描述怎么写
猪肉的家常做法
天下美食菜谱与做法
天麻怎么吃效果最好
粘怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
上海为什么叫申城
大蒜怎么保存不发芽
怎么哄女孩子
淘气值怎么增加
猜你喜欢
上诉状怎么写
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
体重指数怎么算
怎么注册苹果id
脱发怎么办
新手机第一次怎么充电对电池好
爆米花怎么做
zip文件怎么打开
怎么看
打嗝怎么办 怎么止嗝