一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50微距拍摄如何设置?
2026-04-28 20:29:27
1、打开华为p50的相机功能,点击相机菜单栏中的更多选项。
2、选择超级微距拍摄。
3、使用超级微距进行拍摄,拍摄完成后,打开华为p50手机的图库功能,在图库中查看已拍摄好的微距照片就可以了。
相关推荐
华为手机怎么设置超级微距拍照?
阅读量:117
华为手机微距如何打开
阅读量:187
华为手机怎么拍摄超级微距?
阅读量:38
华为p40pro微距拍摄怎么设置
阅读量:132
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:183
猜你喜欢
脚气怎么治
北京烤鸭的做法
minute怎么读
清蒸鱼怎么做
圻怎么读
金桔止咳化痰的做法
豇豆的做法大全
拉条子的做法
台式电脑怎么连wifi
炒萝卜丝的做法
猜你喜欢
妤字怎么读
红烧鸡翅的家常做法
秋葵炒鸡蛋的做法
蜂窝玉米的做法视频
海带的做法
炒鸡蛋的做法
部队火锅做法
你呢用英语怎么说
浇汁鱼的做法
咸粥的做法大全